zakaz@ural-servis.ru

8 (351) 729-90-99

«Торпедо- 2» — в полуфинале кубка Челябинской области

25 июля 2008

Дублеры миасской футбольной команды «Торпедо» (генеральный спонсор — автомобильный завод «Урал») вышли в полуфинал кубка Челябинской области. Вчера в гостях автозаводцы одержали победу над варненской «Нивой» — 2:0.

Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе, обе команды упустили несколько возможностей открыть счет. Особо хорошо проявил себя голкипер миасской команды Сергей Пузыренко, неоднократно выручив на последнем рубеже. Развязка матча наступила в последние пятнадцать минут встречи, когда «Торпедо-2» дважды поразило ворота хозяев. Отличились Максим Кривобоков и Данила Дубовиков. 2:0 — и «Торпедо-2» выходит в полуфинал.

«У соперника — хороший подбор игроков, в составе есть люди, поигравшие на высоком уровне. В перерыве мы зарядили ребят на борьбу, и в итоге они добились результата. Хотел бы особо отметить действия нашего голкипера. Сегодня перед «дублем» поставлено две задачи. Задача-минимум — выйти в финал кубка, задача-максимум — впервые за последние 23 года выиграть этот почетный трофей», — отметил зам.директора ФК «Торпедо» Анатолий Клюканов.

Соперником нашей команды в ½ финала будет саткинский «Магнезит». Полуфинальные игры пройдут 6 и 27 августа. В другом полуфинале встретятся симский «Старт-Авиа» и ФК «Первомайский».

Следующая новость: UAZ Patriot в новом цвете.